ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

В связи со спецификой общеобразовательного учреждения вакантных мест для приёма (перевода) нет.

Документы, подтверждающие отсутствие вакантных мест, не требуются в связи с тем, что общеобразовательная школа находится на территории учреждения уголовно-исполнительной системы. В школе обучаются только осужденные, отбывающие наказание в исправительной колонии строгого режима №14 ГУФСИН России по Новосибирской области, которая находится в г.Тогучине.

Электронная очередь
В связи со спецификой общеобразовательного учреждения, находящегося на территории исправительной колонии строгого режима, вакантных мест для приёма (перевода) нет.

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 18 до 30 лет
    Количество мест:

По каждой образовательной программе
Вакантных мест для приёма (перевода) по основной образовательной программе основного общего образования и по основной образовательной программе среднего общего образования нет!
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    За счет бюджета субъектов РФ:
    За счет местных бюджетов:
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

По каждой профессии

По каждой специальности

По каждому направлению подготовки
Профессиональных образовательных программ в школе нет
    За счет ассигнований федерального бюджета:
    За счет бюджета субъектов РФ:
    За счет местных бюджетов:
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц: